Добро пожаловать в мой блог!

из книг

Если мы желаем создать и развивать здоровые отношения с близкими, то должны изменить взаимоотношения с самими собой.

Наша ДНК является не фиксированным кодом, но изменяемым. Можно сказать, что ДНК ваших клеток посылает сигналы о ваших подсознательных желаниях.

Когда женщины испытывают желания утвердить свою независимость, они зачастую начинают бояться, что мужчина- партнер их бросит. В результате многие женщины так и не переходят на новый уровень, они так и не раскрывают свет миру.

Я бы могла многое написать из книг, но хочу резюмировать: Жить нужно стараться сердцем, наше настоящее отражение нас самих. ДНК это всего лишь грехи предков. Отношение мужчины к женщине тоже зависит от ее внутреннего мира. Я мечтаю и желаю, чтоб мир стал добрее, чтобы люди наполнились любовью, если хоть одна картина вызовет у вас улыбку, значит я написала ее не зря, ведь Ваша улыбка стоит много. С любовью Художник Наталья Пасечник.

 

мои картины

Хочу поделиться с Вами, что для художника, точнее для меня, значат мои картины, да же не так, а как я к ним отношусь. Когда я писала картину "ЛЕВ" , всё начиналось с глаз, я влюбилась в эти глаза. Каждая картина наполняется моими фантазиями, энергией и любовью. Думаю, все кто уже стали владельцами моих работ ощущают, как неслышно они влияют на ваши будни. Я вкладываю души в свои работы. Желаю Вам Любви, света и счастья в мелочах, Ваша Наталья Пасечник.

Уникальная картина

Доброе время суток. Вот и наступила Весна, на деревьях уже распустились листья, чаще появляется солнце, и все больше хочется уезжать из Города, подальше, писать Картины. Познакомилась я поближе, с работами выдающихся Художников России, и к моей печали поняла, что сейчас очень мало осталось "Живой Живописи" все больше в спросе модные веяния абстракционизма, под интерьер подбираются картины, в связи с этим ко мне пришли новые идеи сочетать искусство и модные направления. Посмотрим, что из этого получится. Подарите мне время! -Вот название моих новых работ. С Любовью Ваша Наталья Пасечник

Картина из книг

В нашей жизни важно лишь одно- следовать Своей Стезей, исполняя сужденное тебе. А мы все обременяем себя бесполезными занятиями, которые в конце концов разрушают наши мечты.

слова великого Чаплина

"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания- это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется -"Быть самим собой". Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это -"Зрелость". Когда я полюбил себя, я перестал быть всегда правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это -"Скромность". Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это - "Жизнь".